Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Благополучия!

Сергей Борисович МОГИЛЬНИЦКИЙ,
заместитель проректора по учебной работе

Самые яркие впечатления оставили подготовка и участие в торжественных мероприятиях, посвященных 110-летию со дня основания университета и 100-летию первого выпуска сибирских инженеров и вручение университету Премии Правительства в области качества.

В личном плане - рождение внука Артурчика.

Новый год ассоциируется с елкой и розовым \"пушистым\" Поросенком - другом Винни-Пуха, а если серьезно, то надеюсь на достойный вклад в реализацию планов, заложенных в Программу развития университета.

Прежде всего хотелось бы поздравить наших замечательных женщин. Пожелать им в наступающем году быть еще милее, краше и счастливее, а также пожелать всем политехникам здоровья, счастья, удачи и исполнения желаний.

Лидия Павловна КОХАНЕНКО, начальник ОНТИ

Оценивая уходящий юбилейный год, на мой взгляд, самым важным событием в жизни отдела было открытие Выставочного Центра научных и образовательных достижений ТПУ.

Было хлопотно, нервно, не хватало времени, но, благодаря слаженной работе коллектива отдела, подразделений вуза, такое замечательное событие произошло. Надеюсь, деятельность Центра будет коммерчески эффективной и служить повышению престижа университета.

Согласно астропрогнозу для Львов (рождение отдела - июль 1974г.) в 2006 году мы выдержали много проверок, которые преподнес нам суровый Сатурн, и теперь способны на многое, ведь звезды на нашей стороне. А это значит, что наши планы получат хорошую реализацию.

Желаю своему дружному коллективу и всем политехникам воплощения самых дерзновенных МЕЧТ.

Михаил Григорьевич МИНИН, директор ИИП

Важными событиями уходящего года стали ряд мероприятий, осуществленных преподавателями и сотрудниками нашего института в области обучения и повышения квалификации: по заданию Министерства образования на базе нашего института прошли обучение около 300 преподавателей Российских вузов; подготовлены и защищены 1 докторская и 6 кандидатских диссертаций; мы стали победителями конкурса премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

От наступающего года ожидаем удачи в реализации наших планов и, прежде всего, в становлении нашего института как Центра повышения квалификации преподавателей Сибирского региона.

Желаю политехникам стать победителями в конкурсе инновационных университетов. Семейного благополучия и Новогоднего настроения.

Евгений Николаевич РУЗАЕВ, директор ССЦ

Для меня и моих коллег самым важным событием уходящего года стало расширение спектра наших услуг, в партнерстве с Техническим университетом Цюриха мы работаем над построением социальных систем менеджмента, что принесло нам новые рынки: Бразилия, Мексика и т.д.

Наступающий год свиньи у меня ассоциируется с сильным кабаном, который непобедим, который всегда найдет вкусные трюфели.

Политехникам в Новом году я хотел бы пожелать здоровья, удачи, творчества каждый день на работе и дома!

Отдел маркетинга

В уходящем году коллектив отдела маркетинга пополнился новыми сотрудниками, появился уровень ответственности за выполняемую работу.

Год Свиньи ассоциируется с повышением достатка как коллектива маркетинга, так и университета в целом.

Поздравляем с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом Новым.
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для Вас - людей хороших,
Не боящихся забот,
Будет он не просто новый,
А счастливый Новый год!