Объявления

Внимание! Конкурс! Только для очень серьезных интеллектуально и эмоционально зрелых людей. Желательно:

• с представлением о дисциплине, отчетности и этикете;
  • с приятной внешностью и хорошими манерами.

Объявлен набор в группу \"Этикет и танец в деловой коммуникации\". Программа рассчитана на 6 месяцев ( 3 месяца в первом семестре, 3 - во втором). Занятия проводятся в специализированных помещениях - 303 аудитория, 8 корпуса ТПУ.

Запись желающих до 1 октября.

Для сотрудников ТПУ: - организация одной группы музыкального движения для сотрудников заканчивается 20 сентября 2002 г.

Все справки по телефону: 415-558 в течение рабочего дня, кроме субботы и воскресенья.

***

Томский политехнический университет, Институт языковой коммуникации, Кафедра английского и немецкого языков проводит регистрацию кандидатов на очередную сессию Британского Совета для сдачи Кембриджских экзаменов третьего и четвертого уровней FCE и CAE, а также экзамена IELTS.

Регистрация кандидатов до 1 октября 2002 года.

Адрес: ул.Усова 9/4, 7 корпус, 204 аудитория. Тел.: 415-472 (кафедра АНЯ).