Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравили с новым учебным годом

Уважаемый Юрий Петрович!

От имени многотысячного коллектива сотрудников нефтяной компании ЮКОС поздравляю Вас и в Вашем лице профессорский и преподавательский коллектив, студентов и аспирантов ТПУ с праздником - Днем Знаний.

Этот праздник имеет для нашей Компании особое значение.

Корпоративная образовательная политика является важнейшим приоритетом стратегии развития Компании, и цель ее - создать необходимые конкурентные преимущества в борьбе за лидерство в отрасли.

Чтобы успешно решать эту задачу, нам необходимо последовательно повышать образовательный уровень персонала, обеспечить профессиональную подготовку и переподготовку кадров, привлечь и закрепить в Компании молодых талантливых специалистов.

Уверен, наше сотрудничество не только поможет решить стоящие перед Компанией задачи, но и внесет значительный вклад в развитие системы высшего образования и науки.

Примите по случаю праздника самые искренние пожелания здоровья и творческих успехов.

Председатель Правления нефтяной компании ЮКОС
М.ХОДОРКОВСКИЙ.

Уважаемый Юрий Петрович!

Поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, всех сотрудников и студентов ТПУ с Днем Знаний.

Давние узы дружбы и профессионального сотрудничества связывают \"Востокгазпром\" и томских политехников. Именно здесь готовятся высококвалифицированные кадры для наших промыслов, аппарата управления. Высочайший интеллектуальный потенциал, традиции профессиональной, научной и педагогический культуры, менеджмент международного уровня свидетельствуют о том, что ТПУ по праву из года в год признается одним из лучших университетов России.

Позвольте в канун нового учебного года пожелать больших творческих успехов, счастья и благополучия.

Президент ОАО \"Востокгазпром\"
С.ЖВАЧКИН.