Всех бодрей и здоровей - военная кафедра

Недавно стартовавшая спартакиада сотрудников ТПУ \"Бодрость и здоровье-2002\" уже набрала обороты - только что закончились состязания в третьем виде спорта - волейболе.

Первое место в этом виде уже второй год подряд занимают электрофизики, второй стала военная кафедра, в спину им дышат геологи, занимающие третье место.

В состязаниях в самом интеллектуальном виде - шахматах, всех обыграли сотрудники НИИ ИН, вторыми стали электроэнергетики, третьими - химики.

В соревнованиях на меткость и твердость руки - дартсе, лидировали сотрудники ЭФФ, вторыми стали офицеры военной кафедры, замыкают тройку призеров теплоэнергетики.

В общем зачете лидирует военная кафедра, затем ХТФ и АЭЭФ.

Печально, но факт - два факультета АЭМФ и АВТФ до сих пор не приняли участие в Спартакиаде. Тем не менее, соревнования продолжаются - скоро закончатся состязания по баскетболу, а с 8 февраля начнется настольный теннис - это значит, что у факультетов-аутсайдеров есть еще время исправить положение.