Новации 2002 года

Еще один яркий шаг сделан ТПУ для внедрения в мировое образовательное пространство.

Признавая значимость руководящего состава для университета аналогичной значимости дипломатического корпуса для государства, ректор вуза Ю.П.Похолков принял решение: в рамках ФПК провести обучение топ-менеджмента университета основам делового этикета и танцевальной культуры. Лицо, представляющее университет на высоком уровне, должно иметь соответствующий представительский потенциал, реализуемый в формальной и неформальной обстановке.

Занятия в специализированном зале корпуса №8 направлены не просто на поддержание физической формы, но прежде всего - на формирование качества, позволяющего контролировать ситуацию и управлять ею - способности сохранять внутренний баланс: эмоциональный, физический, любой другой.

Занятия проводит Заслуженный работник культуры РФ, руководитель СКСТ \"Диамант- ТПУ\" А.П.Новиков по своей уникальной методике.

Кстати, в школу танцев приглашаются все желающие, Запись проводится ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 17.00 до 19.00 в корпусе №8 ТПУ (третий этаж).