Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Тестирование прошло успешно

С 16 по 21 января в ТПУ проводилось тестирование по иностранному языку в рамках конкурса \"Лучший студент года\", материалы для которого были составлены в формате международных экзаменов. Участникам предлагались два задания: устное и письменное, с которыми все успешно справились.

Организаторы отмечают высокий уровень языковой подготовки студентов, обучающихся по углубленной программе обучения иностранным языкам в ТПУ. Большинство из участников показали не просто высокий уровень общеязыковой подготовки, но и умение грамотно применять свои знания в профессиональной сфере общения.

Хочется особо отметить серьезные, вдумчивые ответы следующих студентов: В.А.Вичугова (2 курс АВТФ), Н.Б.Даниленко (3 курс ХТФ), А.С.Деев (3 курс ЛФ), Д.В.Индык (1 курс ФТФ), М.В.Петерленко (4 курс ГФ), О.Е.Петрова (4 курс ИГНД).

Организаторы конкурса \"Лучший студент года\" поздравляют всех студентов с успешно пройденным тестированием по иностранным языкам и выражают надежду, что полученные знания помогут им в реализации профессиональных планов.

О.Г.Казак, старший преподаватель каф. ТПП
Института языковой коммуникации.