Бди!

За последнее время участились кражи из комнат в общежитиях. Студенты оставляют открытыми двери комнат, и у них пропадают веши. Понятно, что здесь промышляют свои - из вне, с улицы, никто не приходит. Взять то, что \"плохо лежит\", могли пришедшие гости из других общежитий или соседних комнат. Поэтому, дорогие студенты, если вы выходите даже на минуточку из комнаты, не оставляйте дверь открытой, может статься, что вы по возвращении не обнаружите своих вещей. Раскрыть такое преступление очень трудно и гораздо трудней найти и вернуть украденное.

Мы уже предупреждали студентов и сотрудников об участившихся кражах верхней одежды и сумок в корпусах ТПУ. Также имейте ввиду, что если вместе с одеждой у нас украли документы, а потом \"вдруг \"появляется некто и предлагает вам их купит!,, знайте, что скорее всего этот \"доброжелатель\" имеет самое непосредственное отношение к исчезновению ваших вещей.