Жизнь «культурная»

В этом месяце по криминальной обстановке отличился Дом культуры ТПУ. В милицию поступило пять заявлений о нанесении студентам телесных повреждений. Так, пятнадцатого ноября в результате словесной перепалки представитель мужественной половины человечества выбил студентке ТПУ три зуба. На что обиделся молодой человек - выяснит следствие. В данный момент этот юноша уже выселен из общежития, и сейчас стоит вопрос об его отчислении из университета.

Основная проблема в том, что охрана дискотеки отправляет сильно выпивших и разбушевавшихся на улицу. А что творится за стенами ДК, уже никого не волнует. Драки происходят на улице, и разумеется, нет никаких свидетелей, а уж о честности поединка говорить не приходится - четверо на одного. Да что там, бьют даже девчонок!

Если бы охрана дискотеки обращала внимание на то, что творится за пределами ДК или не просто отправляла буйно отдыхающих за дверь, а принимала меры, то пострадавших от разборок было бы гораздо меньше.