Конференция в ТПУ

Томский политехнический университет проводит 2-4 февраля 1999 г. научно-методическую конференцию \"Образовательные технологии: состояние и перспективы\", посвященную 100-летию вступления в должность ректора ТТИ (ТПУ) профессора Е.Л.Зубашева, основоположника высшего технического образования в Сибири.

Будут работать секции:

Образовательные технологии. Естественнонаучные дисциплины;

Образовательные технологии. Гуманитарные и социально-экономические дисциплины;

Образовательные технологии. Общетехнические и специальные дисциплины.

Приглашаем вас принять участие в работе конференции и выступить с докладом или сообщением по указанным проблемам. На конференции предлагается заслушать пленарные, проблемные, секционные доклады и обсудить стендовые.

Объем тезисов:

пленарные и проблемные доклады - 4 стр. машинописного текста (8-10 кбайт);

секционные доклады - 2 стр. машинописного теста (4 кбайта);

стендовые доклады - 1 стр. машинописного теста (2 кбайта);

К началу конференции будут изданы тезисы докладов.

Для включения в программу конференции необходимо в срок до 20 декабря 1998 года направить в адрес оргкомитета:

заявку на участие, где указать фамилию, имя, отчество, организацию, должность, учебное звание и степень, адрес, номер телефона (для общения желательно электронную почту);

тезисы докладов.

Отбор докладов производится редакционной комиссией и оргкомитетом.

Требования к оформлению тезисов

Текст тезисов печатается через 1,5 интервала на стандартной бумаге.

Тезисы докладов представляются в виде распечатки на бумаге и на дискете в редакторах W3rd (версии до 7), графики и рисунки на отдельных листах. Необходимо следовать основным правилам машинописного набора.

Заявки на участие в конференции, а также доклады и тезисы направлять по адресу: Россия, 634034, г.Томск, пр.Ленина, 30, Томский политехнический университет, методический кабинет (к.329), оргкомитет научно-методической конференции

Телефон для справок: (382-2) 41-58-62.

Факс: (382-2) 27-90-80.

E-mail: msb@tpu.m.