Ура! ТПУ - снова чемпион!

На этот раз отличилась наша женская команда по баскетболу, которая одержала уверенную победу в областном чемпионате. Вот имена этих доблестных барышень, чтобы вы знали, кем гордиться: Ирина Кожемякина, Галлия Искакова, Мария Дергач, Оксана Жидченко. Татьяна Дойникокова, Ольга Кабан, Елена Легких, Людмила Сорока, Галина Ткаченко. Конечно же, огромную роль в подготовке команды играет такой человек, как тренер. Играющий тренер наших победителей - Наталья Николаевна Ткаченко.

Пожелаем нашим девчонкам добиваться больших результатов в спорте, командной взаимовыручки и. в конечном счете, побед. Девчонки! Мы нас любим!!!

***

И еще одни соревнования среди женщин - настольный теннис. Этим турниром открывается Спартакиада среди сборных команд факультетов ТПУ. Тройка призеров в этом виде спорта вот уже который год стабильна. На первом месте ЭФФ в лице Оксаны Затынайченко и Надежды Рандиной. На втором месте ИЭФ - Юля Фефелова и Татьяна Лисицына, третьем - восходящая звезда настольного тенниса Светлана Жукович. От себя добавлю, что 15 декабря состоится личное первенство по настольному теннису среди девушек. И мы узнаем, кто сильнейший.

Антон Сндороff.