Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Студент, давай объединяться!

На АЭМФ произошло уникальное событие - появление первого в истории университета студенческого клуба «Движение».

Предпосылкой к рождению клуба стало наличие информационного вакуума в студенческой жизни и разобщенности в различных направлениях молодежной деятельности. Желание объединить студентов по интересам, по роду занятий и привело к идее создания столь необходимой м наше время организации.

Почему «Движение», спросите вы. Название клуба символизирует постоянные изменения, происходящие в студенческой среде. Все то, что приводит к появлению нового неизведанного и интересного, происходящего не только на факультете, но и в Политехническом.

Цель клуба - освещение наиболее интересных сторон жизни и решение злободневных вопросов. Здесь вам помог и советом, и участием, ведь ни для кого не секрет, что студент студенту брат, товарищ и почти родственник. Так что на нас вы можете рассчитывать.

В недалеком будущем планируется создание собственной страницы в сети Интернет, открытие множества информационных рубрик, которые, согласно опросу, проведенному на АЭМФ, будут наиболее интересны студентам. Конечно, ФАЭМ - это только начало, мы планируем охватить своей деятельностью весь ТПУ, а для этого нам нужно информационное сотрудничество со студентами с других факультетов.

За оказанную поддержку клуб выражает благодарность деканату АЭМФ, лично А.П. Суржикову и Ш.С. Ройзу и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Для всех, кто заинтересовался, сообщаем, что клуб располагается в общежитии ФАЭМ, Вершинина,37, комната 101. С 20.00 до 22.00 по вторникам и четвергам не стесняйтесь, приходите, ждем!