Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Правила получения путевок (курсовок) в профилакторий ТПУ

1 Правила разработаны в соответствии с Инструкцией Фонда социального страхования РФ.

2. Для получения путевки (курсовки) необходимо подать в профком следующие документы: заявление, медицинское заключение (справка по форме 070у), квитанцию, подтверждающую частичную оплату стоимости путевки (курсовки).

3. Документы должны быть поданы в профком не позднее, чем за 5 дней до начала сезона.

4. Сотрудник (студент), нуждающийся в профилактическом лечении, может получить путевку или курсовку в профилакторий ТПУ только 1 раз в календарном году. Повторное посещение профилактория возможно в исключительных случае, если необходимо долечивание (по заключению лечащего врача и главного врача профилактория) - только курсовка, язвенные болезни органов пищеварения, после лечения в стационаре.

5. Разрешено приобретение путевок (курсовок) сотрудниками с детьми в возрасте от 7 до 16 лет.

6. Оформление в профилакторий начинается за 5 дней до начала сезона в рабочие дни с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 часов.

Поступающий в профилакторий должен иметь: путевку (курсовку), паспорт, студенческий билет, обменную карту (для студентов), медицинскую справку или санаторно-курортную карту (для сотрудников).

7. Категорически запрещается передача путевок (курсовок) другим лицам.

8. Лица, передавшие путевки, и липа, принявшие путевки, а также липа, нарушающие правила пребывания в профилактории, лишаются права пользования профилакторием на год. Частичная оплата не возвращается.

Н.М.ГЛУШКО, председатель профсоюзной организации ТПУ.