Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научно-педагогического состава:

ПРОФЕССОРА:
• кафедры инженерного предпринимательства Института социально-гуманитарных технологий – полная ставка, 1 вакансия.
• кафедры интегрированных компьютерных систем управления Института кибернетики (наличие ученой степени доктора технических наук по укрупненной группе специальностей 05.13.00, ученого звания профессора, опыта работы в вузе) – 0,5 ставки, 1 вакансия.

ДОЦЕНТА:
• кафедры химической технологии редких, рассеяных и радиоактивных элементов Физико-технического института – полная ставка, 1 вакансия.
• кафедры геоэкологии и геохимии Института природных ресурсов – 0,5 ставки, 1 вакансия;

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ:
• кафедры автоматизации и роботизации в машиностроении Института кибернетики –0,25 ставки, 1 вакансия;
• кафедры геоэкологии и геохимии Института природных ресурсов – 1 ставка, 1 вакансия;

АССИСТЕНТА:
• кафедры автоматизации и роботизации в машиностроении Института кибернетики – 0,5 ставки, 1 вакансия, полная ставка, 1 вакансия.
• кафедры интегрированных компьютерных систем управления Института кибернетики (наличие диплома магистра или специалиста (инженера) по специальности направления 05.13.00, опыта работы в вузе или на предприятии, связанного с автоматизацией производственных процессов, мехатроникой и\или робототехникой не менее года)–0,5 ставки, 1 вакансия.

Общие квалификационные требования к должностям профессорско-преподавательского состава размещены на сайте ТПУ http//tpu.ru/ в разделе «Вакансии ТПУ».

Число кандидатов на должность не ограничено, срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30.