КАК студенты курсов «LANGUAGE FOR MOBILITY» HALLOWEEN праздновали…

На базе Ресурсного центра языковой подготовки при кафедре АЯТК ИМОЯКа для студентов курсов «Language for Mobility» было организовано внеаудиторное мероприятие, посвященное празднику Halloween.

Приятно, что абсолютно каждый студент тщательно готовился к проведению праздника и ждал его с нетерпением. На волшебное занятие прибыли демоны и вурдалаки, ведьмы, монстры, мумии и выдуманные сказочные персонажи. Ребята поделились на группы. От каждой группы были представлены зловещие тыквы и сценки, пронизанные чёрным юмором. Аудиторию украшали плакаты, поделки с привидениями и готическими орнаментами.

Преподаватели подготовили для ребят конкурсы с призами. Всё соответствовало празднику: лёгкое освещение, запах тлеющих свеч, музыкальное сопровождение и даже стол, щедро накрытый сладостями в виде могил с червяками и отрезанных пальцев. Фантазиям и безумным идеям не было предела. Ребята раскрывали свои творческие натуры и актёрское мастерство, выражая свои мысли исключительно на английском языке!