Участвовал в Национальном конгрессе

Заместитель проректора по научной работе и инновациям ТПУ Алексей Цхе принимал участие в Национальном конгрессе «Модернизация экономики России: приоритеты развития», который состоялся в Центре международной торговли г. Москвы.

Это ежегодное мероприятие, которое проводит российская Торгово-промышленная палата при поддержке Государственной Думы ФС РФ и Межведомственной рабочей группы по инновационному законодательству при Администрации Президента РФ. Для установления долгосрочных парт-нёрских отношений в нём принимают участие предприниматели, государственные структуры и общественные организации. В этом году на конгрессе обсуждали стратегию социально-экономического развития страны до 2020 года, разработку эффективных путей развития промышленности в России.