Состоялось заседание Правления Ассоциации выпускников ТПУ

В ходе заседания с докладом выступили ректор ТПУ Пётр Чубик и президент ассоциации Михаил Козырев. Обсуждались итоги приёма в университет в 2011 году, выполнение работы правления ассоциации на 2011 год и участие членов правления в собрании Ассамблеи ТПУ.

Ассоциация выпускников ТПУ была создана в 1992 году с целью укрепления связи выпускников с университетом и друг с другом. Её работа направлена в основном на оказание помощи выпускникам в переподготовке и повышении квалификации, на участие выпускников в развитии университета, организации практик студентов, заключение договоров на подготовку специалистов и научные исследования. Создано более 40 филиалов ассоциации на предприятиях и в городах – от Комсомольска-на-Амуре до Петербурга.