Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: водородной энергетики и плазменных технологий - 0,44 ставки - 1 вакансия, электрических станций - 0,5 ставки - 1 вакансия, геологии и разведки полезных ископаемых - 0,5 ставки - 1 вакансия.

Доцента по кафедре: геологии и разработки нефтяных месторождений - 1 ставка - 1 вакансия, технологии силикатов и наноматериалов 0,75 ставки - 1 вакансия, электрических станций - полная ставка - 1 вакансия, общей химической технологии - полная ставка - 1 вакансия, междисциплинарной кафедры - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, методики преподавания иностранных языков - полная ставка - 1 вакансия, информатики и проектирования систем - 0,5 ставки - 1 вакансия, общей и неорганической химии - полная ставка - 2 вакансии, парогенераторостроения и парогенераторных установок - полная ставка - 1 вакансия, русского языка как иностранного - 1 ставка - 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: социально-гуманитарных дисциплин филиала ТПУ в г.Новокузнецк - 0,5 ставки - 1 вакансия, электропривода и электрооборудования - полная ставка - 1 вакансия, спортивных дисциплин - 0,5 ставки - 1 вакансия, промышленной и медицинской электроники - полная ставка - 1 вакансия, русского языка как иностранного 1 ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия.

Ассистента по кафедре: экономики природных ресурсов - полная ставка - 1 вакансия, геологии и разработки нефтянных месторождений - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 4 вакансии.

Старшего научного сотрудника: сибирского сертификационного центра - полная ставка - 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено . Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Объявление о проведении выборов заведующего кафедрой информатики и проектирования систем, опубликованное в газете \"За кадры\" от 21 января 2009 г. № 1(3291) отменить как ошибочно изданное.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.