Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

В новый год с новыми масштабами

25 января Старостат ТПУ совместно с НК \"Кокос\" организовали праздничную программу для всех Татьян.

В этот момент ночная жизнь Томска кипела, разнося по городу манящие запахи клубного веселья. Каждый праздновал что-то свое. Кто-то получал приятные поздравления в честь знаменательного дня Татьяны, кто-то наслаждался благами, которые несет за собой завидный статус студента, а кто-то просто не терял зря время в очередную воскресную ночь.

Татьяны становятся музами именитых художников, главными героинями душещипающих романов, причинами роковых дуэлей, предметами поклонения самых искушенных кавалеров… Чтобы официально подтвердить силу судьбоносного имени, много лет назад Татьянам был посвящен даже целый день. С тех пор ничего не изменилось. Мы по-прежнему каждое 25 января с честью и трепетом празднуем Татьянин день.

Старостат ТПУ, не нарушая вековых традиций, в праздничное воскресенье совместно с НК \"Кокос\" устроил настоящее торжество для всех Татьян, их друзей и знакомых. В их честь была лучшая музыка, яркая шоу-программа и располагающая атмосфера. А главное, что Старостат впервые в этот день порадовал все томское студенчество, пригласив студентов всех вузов в НК \"Кокос\". Народные гуляния на площади Новособорной продолжились конкурсной программой в ночном клубе. Надеемся, этой инициативой Старостат ТПУ внес новую традицию в празднование Дня студента в Томске.

Вечеринка в НК \"Кокос\" 25 января отметила начало года, который будет богат на мероприятия, проекты, вечеринки и многое другое.

Пишите на starostat@tpu.ru, проявляйте инициативу!