Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Заседание правления филиала Ассоциации выпускников в Железногорске

14 января 2009 года в ОАО \"Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнева\" (г. Железногорск Красноярского края) состоялось заседание правления филиала Ассоциации выпускников Томского политехнического университета. Открыл заседание заместитель генерального конструктора ОАО, председатель правления филиала Ассоциации В.В. Хартов.

С докладом о проделанной филиалом работе в 2008 году выступил заместитель председателя правления филиала А.П. Крючков. Он доложил членам правления о прошедших встречах в г. Железногорске с делегациями ТПУ, о состоявшемся в апреле прошлого года собрании выпускников ТПУ, об участии ученых и преподавателей Томского политехнического в городской ярмарке вакансий и Олимпиадах в школах города, о выступлении представителей фирмы перед студентами в Томске, о продолжении деятельности в области целевого набора на учебу в ТПУ, вопросах, рассмотренных на заседаниях правления Ассоциации. Докладчик отметил, что деятельность филиала Ассоциации в ОАО \"ИСС\", как общественной организации, признана эффективной. Большой личный вклад в работу филиала внесли члены правления филиала в ОАО \"ИСС\" Сергей Чернов, Татьяна Егорова, Людмила Мелкомукова, Ольга Белоус и другие выпускники ТПУ.

На заседании был принят план на 2009 год. Особое внимание в нем уделено подготовке к 50-летию ОАО \"Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева\" и очередному IV съезду Ассоциации выпускников ТПУ, который состоится 12 мая 2009 года.