Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: общей физики - полная ставка - 1 вакансия, прикладной математики - полная ставка - 1 вакансия, бурения скважин - полная ставка - 1 вакансия.

Доцента по кафедре: автоматики и компьютерных систем - полная ставка - 1 вакансия, электроизоляционной и кабельной техники - 0,44 ставки - 1 вакансия, бурения скважин - полная ставка - 1 вакансия, оптимизации систем управления - полная ставка - 2 вакансии, электрических машин и аппаратов - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: спортивных дисциплин - 0,5 ставки – 2 вакансии.

Ассистента по кафедре: компьютерных измерительных систем и метрологии - полная ставка - 2 вакансии, автоматики и компьютерных систем - 0,25 ставки - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, теоретической и прикладной механики - полная ставка - 1 вакансия.

Преподавателя по кафедре: европейских языков - полная ставка - 2 вакансии.

Число кандидатов на должность не ограничено . Срок подачи документов – МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.