Счастья и здоровья!

Уважаемые студенты и сотрудники Томского политехнического университета!

Уходящий год был для многих из нас непростым, особенно для «Крыс». Ждали мы свой год с большой надеждой на удачу, благосклонностью к себе судьбы. Он подарил нам много хорошего, но, в то же время, потребовал от нас напряженной систематической работы, порой принося и потери. Но все же позитивного было больше, а главное - мы поработали впрок, на будущее. Впереди Новый год, новые ожидания, планы и надежды. У «Крыс» начинается новый двенадцатилетний цикл успешных отношений с другими представителями «года-фауны». Кстати, как и у нашего университета. И снова надежды, планы, желания, залогом успешного исполнения которых всегда является целенаправленная активная деятельность. Конечно, если к этому добавить чуть-чуть везения, удачи, то все у нас будет в порядке.

В преддверии наступающего Нового, 2009 года, в первую очередь, хотелось бы пожелать нашему родному университету, нашему дому, а для многих он таковым и является, формирования успешной команды, достижения новых рубежей, а также прирастать новыми выдающимися политехниками и процветать долгие лета. И еще поздравить всех сотрудников, коллег и студентов с наступающим праздником.

Всем - счастья и здоровья, любви, успехов в любимой работе и личного благополучия.

С уважением, руководитель Центра социальной работы О.А. НИКИФОРОВА.

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.
Так поднимем же бокалы!
Души, отворяя настежь.
Грянем, чтоб не показалось мало:
С Новым годом! С Новым счастьем!

С наилучшими пожеланиями,
председатель студенческого профкома ТПУ,
депутат Думы г.Томска Дмитрий ЛАПТЕВ.