Программа для студентов 1 и 2 курсов «Школа Лидерства ТПУ»

К уходящему году у команды тренеров программы \"Школа Лидерства\" и всех ее участников остаётся чувство благодарности к стенам родного университета, ведь в этом году уже четвёртое поколение студентов 1-2 курсов (70 человек) с успехом прошли курс тренингов по программе \"Школа Лидерства\". Каждый из них нашёл новых друзей и открыл для себя новые возможности самореализации и развития в ТПУ. Три месяца интенсивной работы пролетели незаметно, и прошедший 14 декабря экшн-тренинг \"Бастион\" явился достойным результатом ярких и эмоциональных недель, проведенных в компании начинающих лидеров. Строим свое будущее своими руками.

Команда тренеров “Школы Лидерства” и ее участники поздравляют всех сотрудников и студентов ТПУ с наступающим Новым годом и желают осуществления заветных желаний!!!

ИЗ ГОДА В ГОД МЫ ЖДЁМ СВЕРШЕНЬЯ ЧУДА
И ЗНАЕМ, ЧТО ОНО ПРОИЗОЙДЕТ.
НЕ ПРОСТО ТАК, ИЗ НИОТКУДА,
А ЗАРОДИВШИСЬ В НОВЫЙ ГОД.
ОНО ПОЙДЁТ НЕСМЕЛЫМИ ШАГАМИ,
РУКА К РУКЕ, СОПРОВОЖДАЯ НАС.
И БЛЕСК НАШИХ СЧАСТЛИВЫХ ГЛАЗ
ОТКРОЕТ ТАЙНУ: \"ЧУДО С НАМИ!\"
И В КАЖДОМ НАШЕМ НАЧИНАНИИ
МЫ ВСТРЕТИМ ДОЛЬКУ ВОЛШЕБСТВА,
ВЕДЬ СИЛА НОВОГОДНЕГО ЖЕЛАНИЯ
НЕ МЕНЬШЕ СИЛЫ ВЕРЫ И ДОБРА.