Спасибо за самоотверженный труд!

Управление социальной и воспитательной работы поздравляет выпускников курсов повышения квалификации по направлению «Организация деятельности куратора в инновационном вузе»:

• Антонову Ирину Сергеевну, ассистента каф. МЕН. ИЭФ;
  • Бекназарову Айгуль Муратовну, аспиранта каф. ВЭПТ ЕНМФ;
  • Васильеву Ольгу Владимировну, ассистента каф. ТОЭ ЭЛТИ;
  • Добровинского Алексея Петровича, ассистента каф. ГРНМ ИГНД;
  • Карпову Евгению Геннадьевну, ассистента каф. ГРНМ ИГНД;
  • Катину Алену Михайловну, ассистента каф. АТП ТЭФа;
  • Кузьмину Наталью Геннадьевну, старшего преподавателя каф. МЕН. ИЭФ;
  • Панову Нину Александровну, доцента каф. ПМЭ ЭФФ;
  • Победенную Зинаиду Владимировну, инженера кафедры ОФ ЕНМФ;
  • Сикору Евгения Александровича, аспиранта каф. АРМ МСФ;
  • Старшинову Наталью Васильевну, ассистента каф. ПГС и ПГУ ТЭФа.

Занятия проходили три раза в неделю. Были охвачены все аспекты работы кураторов. В качестве преподавателей выступили специалисты из различных областей наук: работники ТПУ, приглашенные из различных общественных организаций, из других вузов. По окончании курсов каждый слушатель выполнил выпускную аттестационную работу, в которой продемонстрировал полученные навыки, а также умение применять их на практике. Представленные кураторами работы отражают интерес к данному виду деятельности, заинтересованность в судьбах своих подопечных. Учеба сплотила всех в одну большую дружную команду, способную мыслить нестандартно и креативно, готовую прийти студенту на помощь в трудную минуту и поддержать в сложной ситуации. Можно смело сказать, что студенты находятся \"в надежных руках\". Спасибо Вам, уважаемые кураторы, за Ваш самоотверженный труд!