Человек-амфибия?! Сегодня это возможно!

Водная стихия: бесконечные просторы, шелест волн, таинственный подводный мир… Это великолепие долго оставалось загадочным и непостижимым для человека. Но все изменилось, когда был изобретен акваланг. С этого момента человек начал покорение водных глубин. Дайвинг (или подводное плавание) увлекает и завораживает многих людей. Таких увлеченных подводным миром и объединяет спортивно-технический клуб аквалангистов ТПУ \"Афалина\". На протяжении 48 лет клуб работает со студентами, и всё это время ребята с большим интересом занимаются дайвингом. Спорт, обучение, активный отдых для ярких и интересных людей, увлекательные экспедиции, походы, полувековые традиции клуба, общение с единомышленниками - вот основные причины, по которым ряды \"афалинцев\" постоянно пополняются.

Принято считать, что занятия дайвингом - очень дорогое удовольствие, поэтому первый вопрос, который задают люди: \"Сколько это стоит?\" В \"Афалине\" изучить основы дайвинга вы сможете абсолютно бесплатно. А люди, желающие заниматься дайвингом профессионально, имеют уникальную возможность пройти курс обучения и получить сертификат дайвера или сертификат инструктора стандарта CMAS (Confederation Mondiale des Activities Subaquatiques - Всемирная Конфедерация Подводной Деятельности. Создана в 1959 году Жак-Ивом Кусто и его коллегами, объединяет Национальные Федерации более 100 стран мира). Ждем будущих дайверов и всех, кто хочет получить новые ощущения, увидеть подводный мир, заняться интересным делом, реализовать свои дерзкие идеи или просто обрести новых друзей, на первую встречу, которая состоится 28 ноября в актовом зале главного корпуса ТПУ в 19.00 часов. Клуб \"Афалина\"- место, где вам всегда рады!

Наш адрес: пр. Кирова, 4 (общежитие ТПУ ), вход со двора.

Время работы: понедельник, среда, пятница с 19.00 до 22.00.

Контактные телефоны: 8-903-951-59-48, 8-923-402-15-71, 8-923-407-21-10.

E-mail: afalina_tomsk@mail.ru

Наша страничка.