Отдел кадров сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры:
органической химии и технологии органического синтеза 16 разряда - 1 ставка.

Доцента кафедры: европейских языков 14 разряда - 1 ставка, материаловедения в машиностроении 14 разряда - 0,5 ставки, начертательной геометрии и графики 14 разряда - 1 ставка, высшей математики 14 разряда - 1 ставка, электроэнергетических систем и высоковольтной техники 15 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: педагогики профессионального образования 13 разряда - 1 ставка, парогенераторостроения и парогенераторных установок 13 разряда - 0,25 ставки, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка 13 разряда - 1 ставка.

Преподаватель кафедры: европейских языков 11 разряда - 0,5 ставки - 2 вакансии, русского языка как иностранного 11 разряда - 1 ставка.

Ассистента кафедры: автоматизации и роботизации в машиностроении 11 разряда - 0,5 ставки, начертательной геометрии и графики 11 разряда - 1 ставка, автоматики и компьютерных систем 11 разряда - 1 ставка, электроснабжения промышленных предприятий 11 разряда - 0,25 ставки - 2 вакансии, геологии и разработки нефтянных месторождений 11 разряда - 1 ставка.

Младшего научного сотрудника: проблемной научно-исследовательской лаборатории гидрогеохимии УНПЦ \"Вода\" 10 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия.

В ОСП \"НИИ ВН\":

Заведующий отделом № 12 16 разряда - 1 ставка, заведующих лабораториями 16 разряда - 3 ставки, 15 разряда - 8 ставок, ведущего научного сотрудника 16 разряда - 1 ставка, 15 разряда - 1 ставка, старшего научного сотрудника 15 разряда - 10 ставок, 14 разряда - 5 ставок, научного сотрудника 13 разряда - 6 ставок, 12 разряда - 5 ставок, младшего научного сотрудника 11 разряда - 6 ставок, 10 разряда - 4 ставки, 9 разряда - 1 ставка.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой электрических станций . Выборы заведующего кафедрой электрических станций состоятся в марте 2008 года.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.