Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

О тех, кто готовит праздник

Какого праздника ждут студенты весной? Про билеты на какое мероприятие спрашивают в начале апреля? Правильно, “Мисс ТПУ”! И накануне сего замечательного события хочется поговорить о тех, кто готовит праздник красоты и таланта.

Самые творческие и талантливые студенты Томского политехнического университета заняты в подготовке конкурса красоты! И они далеко не дилетанты, судите сами…

Поварницына Алена - “Вице-мисс ТПУ-2004”, победительница конкурса \"Студент и время\" в номинации \"творческая личность\". Тарновская Юлия - “Мисс ТПУ-2004”, “Мисс Университет-2004”. Савельева Анастасия - участница “Мисс ТПУ-2004”. Все эти красавицы после того самого конкурса, который их объединил, организовали так называемую творческую комиссию.

Девушек поддержали самые творческие парни ТПУ - Михаил Куликов (известный томский МС и ведущий телепередачи, участник “Мистер ТПУ-2006”) и Михаил Киселев (известный МС и бессменный ведущий мероприятий ТПУ, ныне еще и командир студенческого строительного отряда).

За три года эти ребята организовали, написали сценарии и программы, провели самые яркие праздники ТПУ: “Мисс-2005 и 2006”, первый в истории конкурс \"Мистер ТПУ -2006\", посвящения и выпускные, новогодние вечера актива, юбилей МКЦ и многое другое!

В этом году в подготовке конкурса принимают участие и новые звезды - Белова Ксения, Илья Бычков, Александр Уваров.

Восемь самых талантливых личностей-организаторов,15 самых красивых девушек-участниц - все это конкурс \"Мисс ТПУ-2007\". А это значит, что праздник будет уникальным и запоминающимся, ведь готовится много сюрпризов!

Если в двух словах, то ребята обещают, что в этом году зрители увидят то, чего еще никогда не видели!

У нашей творческой комиссии большие творческие планы.

И в первую очередь, это привлечение новых молодых и талантливых студентов!

А при поддержке профкома студентов ТПУ, старостата и управления социальной и воспитательной работы, МКЦ ТПУ - у ребят все получится! Желаем им успехов и развития!