Интересный подарок ко Дню защитника Отечества

Ветераны военной службы, полковники в отставке Корсун Владимир Данилович и Воскресенский Аркадий Аркадьевич ко Дню защитника Отечества бесценные подарки преподнесли себе сами: 22 февраля они получили документы об окончании курсов обучения умению работать на компьютере в Кибернетическом центре ТПУ. Городской совет ветеранов обучил уже 30 активистов ветеранской работы, а 22 февраля окончили учёбу ещё 10 человек.

Следует отметить, что обучение ветеранов в Кибернетическом центре осуществляется бесплатно.

Городской совет ветеранов не ограничится обучением этой группы ветеранов, а будет продолжать учёбу. Совет стремится к тому, чтобы к 62-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне компьютеры всех районных советов ветеранов имели выход в сеть Интернет и электронную почту.