Дорогие женщины - сотрудницы ТПУ!

Совет ветеранов университета сердечно поздравляет вас с Международным женским днем 8 марта. Ваш неустанный труд на любом поприще, как в прошлом, так и в настоящее время является значительным вкладом в достижение высоких результатов нашего вуза.

Доброго вам здоровья, творческих успехов, благодарных студентов, удачи во всем. Пусть в ваших семьях всегда будет покой и взаимопонимание.

Женщина - прекрасное творение природы.
Ее душевной красоты не умалит любая мука.
Наполнит счастьем ее жизнь
Щебет младенца, любовь и забота внука.
Испить до дна благополучья чашу вам желаем,
Науку развивать активно. Вы это можете, мы знаем.
А в каждодневной суете не посрамить своей природы.

Много радостных, светлых дней желаем вам, милые, на долгие годы.

От имени Совета ветеранов Е.С.Коготкова, ветеран войны и труда.

Управление социальной и воспитательной работы и Старостат искренне, душевно и от всего сердца поздравляют восхитительных девушек и прекрасных дам Томского политехнического университета с солнечным Днем красоты 8 Марта!

Всех слов не выразить, но верьте,
Как если бы не вы, то не было б на свете
Ни счастья, ни любви, ни красоты!

Профсоюз и женщины созданы для того, чтобы работать вместе. Только женщина умеет дирижировать ходом любых событий глазами, словом, любезным жестом.

От всей души поздравляю Вас, любимые женщины - члены профкома, и замечательные представительницы всего политехнического, с приходом весны, с первыми лучиками уже яркого солнца, а значит, с надеждой на перемены к лучшему.

Позвольте пожелать Вам, милые дамы, чтобы все Ваши мечты и планы нашли практическое воплощение. И пусть всепобеждающий дух надежды и веры в нас, мужчин, сопутствует Вам всегда!

Николай Михайлович ГЛУШКО,
председатель профсоюзной организации сотрудников

Хорошо, что прекрасная пора – весна - начинается с праздника. 8 Марта любим и женщинами, и мужчинами. Первым приятно чувствовать себя героинями дня и получать подарки, а вторым доставляет радость поздравлять любимых и дорогих женщин с наступлением весны.

Дорогие и прекрасные женщины ТПУ, вы умело совмещаете семью и работу, учебу и развлечения! Вы и ученые, и руководители, и матери, и жены, и подруги! В этот день примите самые искренние поздравления!

Желаю вам хорошего здоровья, счастья, любви без границ. Пусть звон кастрюль не заглушает вам песни весны и жизни. Будьте счастливы, трижды здоровы, расцветайте. Вы – наша весна, вы – наша радость!

Дмитрий ЛАПТЕВ,
председатель профкома студентов.

Дорогие женщины, работающие в Томском политехническом университете, выпускницы и студентки!

Поздравляем Вас с праздником Весны - Международным женским днем!

Искренне желаем Вам и Вашим близким хорошего здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

А студенткам еще и успехов в учебе!

Правление Ассоциации выпускников
Томского политехнического университета.