За чудесами стоят люди

Чудеса случаются в любой, даже самой обычной жизни. Но всегда за чудесами стоят люди. В нашем случае - сотрудники психологической службы ТПУ. Тренинг \"Интенсивный дневник\" собрал в стенах Научно-технической библиотеки сотрудников университета, открытых светлой перспективе личностного роста. Вопросы, поставленные тренером перед участниками тренинга, затрагивали все основные аспекты жизни: дела, профессия, значимые люди, собственное тело и т.д. Без ответа на вопрос, почему жизнь складывается так, а не иначе, невозможно выстроить планы на будущее. И поскольку ответ на этот вопрос может дать только собственное подсознание, с ним и работали, и именно оно позволило определить индивидуальные пути решения поставленных задач.

Работа с образами, рисуемыми в воображении каждого участника, длилась в течение недели и дала чудесные результаты. Незавершенные дела начали выполняться легко не непринужденно, сами собой. И мы посвящаем свои успехи работникам психологической службы, без которой такая амбициозная организация, как ТПУ, на наш взгляд, просто немыслима.

Поздравляем женский коллектив психологической службы с 8 марта.

Мы вам желаем светить без меры,
Чтоб даже солнцу служить примером.
Откуда взяться сиянью света,
Как не от глаз лучезарных этих?
Откуда взяться теплу Вселенной,
Как не от света души нетленной?
И в этот день, и на многие лета
Мы вам желаем тепла и света!

Айкина Т.Ю.