Подарки к юбилею

28 апреля проводился 2-й тур Всероссийской олимпиады по отечественной истории среди семи вузов Томской области. В олимпиаде принимали участие ТГУ, ТПУ, СГМУ, ТГАСУ, Технологический вуз Северска и другие. По итогам олимпиады 1-е место завоевала сборная ТПУ с результатом 240,5 баллов, что на 6 баллов больше второго призера команды ТГУ. В составе сборной ТПУ из 11 человек участвовали 4 студента из ЮТИ ТПУ: Макаров С. (гр.10652), Ковальчук В. (гр.10150); Сергеева Т. (гр.10652); Антоненко В. (гр.10150). Все участники получили сертификаты и будут поощрены денежными премиями от администрации ЮТИ ТПУ.

29 апреля в здании Томского государственного университета проводился 2-й тур Всероссийской олимпиады по культурологии. В олимпиаде приняли участие студенты 6 вузов - 30 человек.

По итогам олимпиады 1 место заняла Ковальчук В., студентка 1-го курса ЮТИ ТПУ и разделила 1 место среди 2 номинированных участников олимпиады. Команда ТПУ заняла 2-е место среди вузов Томской области.

Результаты олимпиады показали достойный уровень преподавания культурологии на ФЭиМ.

Пресс-центр ЮТИ ТПУ.