Итоги фестиваля «Студенческая Весна-2006»

29 апреля в областной филармонии города Кемерово состоялся финал фестиваля непрофессионального студенческого творчества \"Студенческая Весна-2006\", на котором выступали лучшие студенческие коллективы области, по окончании выступления состоялось церемония награждения.

Дипломом второй степени в номинации \"Визуальное искусство\" были награждены студенты ЮТИ ТПУ представившие на фестивале два фильма: \"Весна идет, весне в дорогу…\" и социальный фильм \"Нет чужих детей\". Надо отметить, что в данной номинации было заявлено 17 работ со всей Кемеровской области, нетрудно догадаться, что конкуренция была достаточно жесткой.

Не дождавшись долгожданной награды, ребята уже разрабатывают идею нового фильма.