Мы любим и ценим Вас, мужчины!

Во все века героизм и мужество русских мужчин были неотъемлемой частью величия Российского государства. Уже несколько десятилетий мы верны традиции широко и всенародно встречать праздник Защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой. Раз в году у нас есть уникальная возможность поздравить мужчин с тем, что они у нас единственные и неповторимые - наша опора и защита, ведь за ними мы, как за каменной стеной, чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и дне сегодняшнем!

Вся женская половина Управления воспитательной работы и девушки из волонтерской организации «Стиль жизни» поздравляют мужчин с праздником!

Чествуем вас, самых смелых и отважных, наших верных помощников и друзей, наших любимых, и желаем здоровья, успехов головокружительных, легкого подъема по карьерной лестнице, новых открытий, и, конечно же, любви!

Мы поздравляем всех мужчин!
И им любви желаем.
Пусть будут сердцем горячи
И в душах их огонь пылает.
Цветите, радуйте наш взор.
И птицей над судьбой парите.
Всех женщин счастьем одарите,
Неся улыбки и задор.
Вы - наша гордость и любовь!
Вы - наша страсть и слабость!
Без Вас был мир бы одинок
И не было б в нем сказок.
Пусть солнце светит над землей
И войн пускай не будет.
А сила, славный наш герой,
На благо только будет!