Храним традиции

После майских праздников состоится очередной, V съезд Ассоциации выпускников ТПУ. Это уже пятый по счёту и, можно сказать, значительный этап в становлении Ассоциации выпускников как общественного органа, имеющего свой голос и оказывающего ощутимую поддержку своей Alma Mater. Съезд даёт возможность показать наше отношение к ТПУ, узнать о его достижениях и проблемах в современных условиях, оказать возможную поддержку.

У нас на предприятии в настоящее время трудится более 120 выпускников политехнического. Каждый из них даёт возможность нашему предприятию развивать то направление деятельности, в котором он работает. «Манотомь» берёт историю с 1941 года, и по настоящее время руководство предприятием в основном осуществлялось и осуществляется выпускниками ТПУ. Это Пушных А.Ф., Кошеверов О.А., Гуринович В.Н. и в настоящее время ваш покорный слуга.

Мы и дальше намерены сохранять традиции Томского политехнического университета и принимать в его развитии самое активное участие.

А.Ю. Гетц,
делегат V съезда Ассоциации выпускников, генеральный директор ОАО «Манотомь»