Отдел кадров ТПУ сообщает

ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА:

ПРОФЕССОРА:
• кафедры «Электические сети и электротехника» Энергетического института – полная ставка, 1 вакансия.

ДОЦЕНТА:
• кафедры промышленной и медицинской электроники Института неразрушающего контроля (к.т.н. по специальности «Приборы, системы и изделия медицинского назначения») – полная ставка, 1 вакансия;
• кафедры технологии органических веществ и полимерных материалов Института природных ресурсов – 0,25 ставки, 1 вакансия;
• кафедры транспорта и хранения нефти и газа Института природных ресурсов (к.т.н., стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет) – полная ставка, 1 вакансия;
• кафедры «Электические сети и электротехника» Энергетического института – полная ставка, 5 вакансий;
• междисциплинарной кафедры Института международного образования и языковой коммуникации – 0,5 ставки, 5 вакансий;
• кафедры менеджмента – полная ставка, 4 вакансии;
• кафедры культурологии и социальной коммуникации – полная ставка, 1 вакансия.

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ:
• кафедры «Автоматизация теплоэнергетических процессов» Энергетического института (к.т.н., опыт преподавания дисциплин по теплотехническим измерениям и приборам) – полная ставка, 1 вакансия.
• междисциплинарной кафедры Института международного образования и языковой коммуникации – 0,5 ставки, 1 вакансия; полная ставка, 1 вакансия;
• кафедры менеджмента – полная ставка, 3 вакансии;
• кафедры философии – полная ставка, 1 вакансия.

НАУЧНЫХ СОТРУДНИКОВ:
• старшего научного сотрудника международной научно-образовательной лаборатории неразрушающего контроля (д.ф.-м.н.) – полная ставка, 1 вакансия.

Общие квалификационные требования к должностям профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников размещены на сайте ТПУ http//tpu.ru/ в разделе «Вакансии ТПУ».

Число кандидатов на должность не ограничено, срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30.