Яркое событие года глазами студентов-политехников

Олег Джабиев: «Встреча с премьер-министром РФ В.В. Путиным».

Екатерина Пальчевская, ИФВТ: «Начало моей научной деятельности на кафедре БИОХ».

Юлия Похарукова, ИПР: «Карнавал, посвящение в студенты ТПУ, новый вид стипендий как бонус».

Яна Бондаренко, ИФВТ: «Каждый день для меня как праздник, и каждый мне дорог».

Екатерина Бокова, ИПР: «Награждение на Международном научном симпозиуме имени академика М.А. Усова».

Николай Богданов, ИФВТ: «Выиграл дополнительную повышенную стипендию».

Елена Еремина, ИЭФ: «Меня перевели на бюджетное место».

Елена Караваева, ИЭФ: «Выиграла именную стипендию профсоюзной организации ТПУ в номинации «Достижение в общественной деятельности»!

Виктория Кузнецова, ИЭФ: «В этом году важное и яркое событие только предстоит. Это окончание университета в степени бакалавра».

Чэнь Чэн, ИМОЯК: «Выступил с танцевальным номером на празднике «День Независимости Китая».

Дарья Мацедон, ИК: «Закрыла последнюю сессиию на «отлично».

Саяна Данзанова, ИНК: «Самое яркое, что запомнилось мне в этом учебном году, – это «День Качества» на кафедре физических методов и приборов контроля качества».

Ирина Миронова, ИФВТ: «Первая досрочная сессия только на пятёрки».

Андрей Суханов, ИФВТ: «Для меня любое участие в мероприятиях ТПУ уже считается ярким!»

Екатерина Савочкина, ФТИ: «Нашла работу по специальности».