Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Моя Семья. Взгляд сквозь объектив

В Томской области стартовал областной молодежный фотоконкурс \"Моя Семья. Взгляд сквозь объектив\", который посвящен проведению Года семьи в Российской Федерации. Организаторами данного конкурса выступают: Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Департамент по вопросам семьи и детей, ТРОО \"Мультикультурный Томск\", Молодежный парламент Томской области, ТРО ВПП \"Единая Россия\". Для участия в этом фотоконкурсе приглашаются молодежные и детские общественные объединения, национально-культурные автономии, общеобразовательные учреждения, учреждения начального и среднего профессионального образования, а также молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет. Фотографии принимаются по четырем номинациям.

Свои конкурсные работы вы можете высылать по электронной почте: mparlament@tomsk.gov.ru, или принести по адресу: пр. Ленина, 99, каб 25.

Конкурс продлится до 21 апреля. В каждой номинации авторы трех лучших работ награждаются дипломом, ценными призами, а лучшие работы войдут в сборник \"Мультикультурный край\".

Более подробную информацию вы можете получить по тел. 51-69-45 или на сайте www.duma.tomsk.ru