Встреча с А.Э. Гусельниковым

В соответствии с планом работы Правления Ассоциации, на кафедре экономики инженерно-экономического факультета состоялась встреча преподавателей и студентов с директором по технологии и качеству ОАО \"Сибэлектромотор\", выпускником Томского политехнического, кандидатом технических наук А.Э. Гусельниковым.

Андрей Эдуардович рассказал о производственной деятельности коллектива ОАО \"Сибэлектромотор\", о перспективах развития предприятия, о поставке изделий завода на предприятия России и в зарубежные страны.

Много внимания А.Э. Гусельников уделил кадровой политике, подготовке и переподготовке инженерно-технических работников.

Докладчику было задано много вопросов: об оснащении предприятия новой техникой, о прохождении студентами практики на заводе, зарплате молодых специалистов, об условиях работы и проживания заводчан.

В конце встречи заведующая кафедрой профессор Г.А. Барышева и А.Э. Гусельников договорились расширить сотрудничество между кафедрой и предприятием.