За выпускниками ТПУ приезжали производители истребителя-бомбардировщика СУ-34

12 марта в Томском политехническом университете для выпускников и студентов старших курсов очного и заочного обучения вуза была проведена презентация представителями одного из крупнейших предприятий России по производству авиатехники военного и гражданского назначения ОАО \"Новосибирское авиационное производственное объединение им. В.П.Чкалова\".

Презентация компании в Томске была организована Центром платных образовательных услуг и трудоустройства ТПУ. Представители предприятия рассказали об условиях работы и текущих проектах, среди которых: производство истребителя-бомбардировщика Су-34; ремонт и модернизация фронтового бомбардировщика Су-24М; подготовка производства семейства российских региональных самолетов (RRJ); программа по созданию боевого авиационного комплекса пятого поколения.