Конкурс проектов участия российских ученых в научных мероприятиях за рубежом

Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ).
Гуманитарные; общественные, социальные науки политология, экономика

Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) объявляет конкурсы научных проектов по следующим областям знаний гуманитарных наук: (01) история; археология; этнография; (02) экономика; (03) философия; социология; правоведение; политология; науковедение; (04) филология; искусствоведение; (06) комплексное изучение человека; психология; педагогика; социальные проблемы медицины и экологии человека.

Конкурс \"з\" - Конкурс проектов участия российских ученых в научных мероприятиях за рубежом.

Срок подачи заявок по конкурсу \"з\" - не позднее чем за два месяца до начала зарубежного научного мероприятия.

Подробная информация, правила оформления заявок, формы заявок и образцы их заполнения размещены на сайте РГНФ.

Контакты: 129366, Москва, ул. Ярославская, д. 13, телефон для справок: (495) 683-54-20. E-mail: info@rfh.ru