Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Определены 10 финалистов конкурса «БИТ Сибирь-2008»

Томский политехнический университет стал лидером по количеству проектов, прошедших в финал - 3 из 10. Вот имена авторов: Александр Осадченко, Валерий Аврамчук и Илья Кац. Поздравляем!

22 марта состоится деловая игра \"Железный предприниматель\", которая стала фирменным форматом для командообразования в рамках конкурсов БИТ и помогла уже многим участникам найти полезных членов команды. «Железный предприниматель», потому так и называется, что заставляет игроков всего за один час придумать бизнес-идею для заявленной в качестве задания технологии, подготовить презентацию и защитить свою идею перед жюри.

Это динамичный и увлекательный соревновательный формат, который понравится всем, кто хочет попробовать себя в роли предпринимателя и получить опыт выступления перед инвесторами. Идея \"Iron Enterpreneur\" пришла из Массачусетского технологического института. Игра уже много раз проводилась в рамках основного и \"дочерних\" конкурсов БИТ. В нее играли и продолжают играть в ведущих вузах Москвы, Петербурга, Владивостока, Нижнего Новгорода, Томска, причем не только студенты. А некоторые команды уже стали практически профессиональными игроками. Игра будет проводиться для финалистов \"БИТ Сибирь-2008\", а также для всех желающих. Приглашен модератор из Москвы.

БИТ Сибирь - 2008 (www.fibr.tomsk.ru, www.bit-konkurs.ru/siberia)