Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

«Парень удачи-2008»

29 февраля в ДК “Победа” состоялся конкурс \"Парень удачи-2008\", который был проведен и подготовлен Отделом внеучебной работы ЮТИ ТПУ, молодёжным управлением \"Молодежный центр\" г.Юрги.

Из 25 претендентов в финал вышли только 7 конкурсантов - студенты ЮТИ ТПУ и других образовательных учреждений города.

И вот - волнительный момент! Представителям сильной половины предстояло выйти на большую сцену, чтобы продемонстрировать свои внешние данные, физическую подготовку и интеллект, обаяв жюри и зрителей.

Зал замер, когда на сцену вышли семь красавцев в строгих костюмах и свое выступление начали с речи на тему: \"Чтобы я сделал, если бы стал Президентом\". Их мудрые слова глубоко проникли в души зрителей, задев актуальные проблемы, волнующие каждого гражданина РФ.

Дефиле в деловых костюмах конкурсанты провели очень уверенно, подчеркнув мужественность и представительность, так необходимую Президенту страны.

В интеллектуальном конкурсе претендентов на победу ожидали вопросы разного плана: каверзные и совсем простые. Все конкурсанты с достоинством смогли найти на них ответ. А смешные ролики, снятые молодыми участниками о своей жизни, добавили шоу искорку юмора и подарили зрителям лучезарные улыбки!

Так постепенно и стал складывается портрет идеального Президента РФ: умный, предприимчивый, деловой, обладающий тонким юмором… Но какие же еще необходимы качества?

Мужественный и смелый? Следующий конкурс дал ответ и на этот вопрос.

Парни в военном камуфляже мастерски показали приемы рукопашного боя и способы самозащиты. Вся женская половина зала ликовала. Ведь так хочется иметь рядом сильное плечо.

А чем должен заниматься Президент в свободное время? Ну конечно же, спортом. И в следующем дефиле ребята показали свои спортивные достижения и пристрастия, ведь спорт способствует здоровью, а значит, и укреплению семьи. Вот и наш идеальный Президент должен иметь здоровую крепкую семью.

Последний вокальный конкурс был самым волнующим и трепетным. Песни 90-х - вот чем порадовали нас участники в этом году. А в финале вокального конкурса к парням вышли их любимые девушки в свадебных платьях. Зал наполнился любовью и романтикой.

По мере приближения к финалу конкурса зрительские страсти накалялись до предела. Главная интрига вечера, конечно, кто станет победителем, кому посчастливится выиграть главный приз, который был предоставлен компьютерным центром \"Квант\". Но до последнего момента было неизвестно, кто из семи участников смог покорить требовательные сердца наших зрителей - кому достанется приз зрительского признания? Учащенно билось сердце.

И вот фееричный момент награждения:

Номинация \"Сила, воля, характер\" и приз – сертификат на посещение кинотеатра \"Эра\" в течение 3-х месяцев на двоих в VIP зал - Засорин Евгений, студент ЮТОТиПа.

Номинация \"Актерское мастерство, находчивость, обаяние\" и приз - MP3-плеер - Переверзин Константин, студент ЮТОТиПа.

Номинация \"Мужественность, целеустремленность, благородство\", приз от Wellnes-клуба \"Yes!\" - сертификат на посещение сауны на 4 человека - Индин Андрей, учащийся ПУ-78.

Номинация \"Лучшая президентская программа\" и приз - подарочный сертификат на сумму 1500 рублей в ресторан \"Клеопатра\" выиграл студент ЮТОТиПа Демченко Александр.

Третье место и приз - DVD-плеер - Бобрышев Иван, учащийся ЮТОТиПа.

Второе место, приз - фотопринтер с набором фотобумаги и приз зрительских симпатии - ужин в кафе \"Старый город\" на сумму 2000 рублей заслужил Лыков Евгений, студент 3 курса ЮТИ ТПУ.

И, наконец, титул \"Парень удачи-2008\" и приз от компьютерного центра \"Квант\" - телевизор, выиграл Евдошенко Антон, студент 3 курса ЮТИ ТПУ.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших побед!

Организаторы и участники конкурса выражают благодарность всем спонсорам за помощь в проведении этого праздника.

Пресс-центр ЮТИ ТПУ.