ГОРОСКОП НА 1999 ГОД

Овен

Время для самосозерцания и семейных дел. Лучшее время, чтобы привести в порядок свое здоровье и свои мысли. А также строить планы на будущее, не без помощи членов своей семьи.

Телец

Время для высокого полета. Действуйте решительно во всем. Возможно, Вам придется сменить партнера, это касается и работы, и личной жизни. Расправьте крылья и не оглядывайтесь назад. Но совершенная ошибка может дорого стоить.

Близнецы

Ни в чем Вы не будете так нуждаться и этом году, как в помощи членов своей семьи. И Вы ее обязательно получите, если будете внимательно прислушиваться к их словам близких. Будьте внимательнее и осторожнее по отношению к ним, и тогда все у Вас будет хорошо.

Рак

Несмотря на название Вашего знака, сейчас не время пятиться назад. Двигайтесь вперед, но помните об окружающих, и они тоже не забудут о Вас, когда придет время.

Лев

Самая большая проблема в этом году - найти выход своей возросшей энергии. Вы будете склонны к авантюрам, неожиданным решениям. В связи с чтим совет - будьте поосмотрительней, и Фортуна не оставит Вас.

Дева

Все в этом году зависит только от Вас. В середине октября Вы, возможно, узнаете нечто такое, что выбьет Вас из наезженной колеи. Самое лучшее - сквозь эмоции взглянуть на все трезво, оценить и использовать неприятную информацию для достижения новых высот.

Весы

Мечты, мечты, мечты, И перспективы. Только от Вас зависит, станут ли реальными перспективы и осуществятся ли мечты. Просто надо твердо решить, что хватит мечтать и начать действовать.

Скорпион

Спрячьте свое жало. Период самообороны закончился, и можете нечаянно укусить доброжелателя. А худшие враги - это бывшие друзья. Так что пусть друзья остаются друзьями, любимые любимыми, а Вы сами собой. И ничего лучшего на этот год придумать нельзя.

Стрелец

В плане карьеры все будет очень спокойно и стабильно. А вот на любовном фронте Звезды обещают большие успехи. Укрепится старая любовь или появится новая, родится ребенок, появится план завести его или просто дети порадуют. Наслаждайтесь простыми прелестями семейной жизни.

Козерог

Займитесь собой, подумайте о себе. Решение глобальных проблем в этом году не для Вас. Семья, карьера - все пойдет само собой, если Вы будете хорошо думать, прежде чем что-то сделать или сказать.

Водолей

Личная жизнь в этом году пойдет на спад. Лучшее время подумать о работе, позаниматься своей карьерой. Зачастую Вам придется рисковать, но риск сможет принести немалую пользу.

Рыбы

В этом году Вы займетесь собой и сможете многое для себя сделать. В самые непредвиденные моменты Вам придет помощь от тех людей, от которых Вы ее даже и не ожидали. Вам всегда помогут выкрутиться из обстоятельств, какими бы сложными они не были, главное - не упустить момент.

ВОТ ТАК НОВЫЙ ГОД!

Разные страны - разные обычаи, праздники, ритуалы. На Новый гол мы прыгаем вокруг елки и дарим друг другу подарки. А как встречают Новый гол в других странах?

В ИТАЛИИ есть обычай - на Новый год выкидывать из окон ненужные веши, будь то старая авторучка или сломанный шкаф. Будете на Новый год в Италии - на улицу не выходите.

А в штате КАЛИФОРНИЯ США, напротив, есть закон, запрещающий выбрасывать на Новый год из окон женские юбки и бутылки. Чем вызвано появление такого закона? Возможно, какому- нибудь местному законодателю попало этими предметами по голове, когда итальянец - эмигрант следовал своим национальным новогодним традициям.

Во МНОГИХ СТРАНАХ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ заграничный Дед Мороз - Санта Клаус - входит через трубу. Один испанец, не веря в чудеса, решил сам порадовать своих племянников. Нарядился Санта-Клаусом, взял подарки и... Вытаскивали его из трубы всей семьей. Правда, племянники ничуть не расстроились. Ведь одним из самых лучших новогодних подарков для них было увидеть своего дядю, перемазанного сажей, с наполовину отклеившейся бородой и все-таки с мешком в руках.

В Древней Руси Новый год праздновали в сентябре. Считалось, чем ты больше съешь в этот день, тем богаче будешь на следующий год. Проводились целые соревнования едоков. А победитель должен был слопать в одиночку яблочный пирог. Чего не сделаешь ради своего благополучия!

АНЕКДОТЫ

Пришел Дед Мороз в детский сади к. Дети ему стишки рассказали, песенки спели.

Он их начал подарками одаривать. Видит, детки чего-то хмурые. Он им ещ по подарку, а они еще более хмурые. Спрашивает:\"Чего вы это, деточки, как будто и не рады?\". А они ему \"Дед, так здесь же только закуска!\"

Чукчу спрашивают: „Что ты больше всего на свете любишь?\" - „Баню и Новый год\". - „А что больше?\". - „Новый год\". - „А почему?\". - „А он чаше!!\"

Зайчик, белочка и медвежонок встретились после Нового года. Зайчонок: „А мне родители подарили новую пушистую белую шубку\". Белочка: „А мне теплую серенькую шубку!\". Медвежонок: „А мне... А я... А у меня.. Да я вам всем сейчас морду набью!\"