Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Проректор по учебно-воспитательной работе Л.В.Водопьянов

Уходящий год еще раз подтвердил, что Томский политехнический университет под руководством ректора Ю.П.Похолкова идет правильным путем, постоянно совершенствуя стиль работы и преумножая достижения по всем показателям. В том числе и по организации воспитательной работы со студентами. 1998 год - это еще один шаг в превращении общежития в родной дом, где можно уютно жить и интересно отдыхать. Уходящий гол -по i од веселых и находчивых, здесь политехники сделали семимильные шаги. 1998 год - это год успехов спортсменов - студентов ТПУ и особенно тех. кто занимался спортивным ориентированием. 1998 год - гол создания в профилактории ТПУ кабинетов доверия и психологической разгрузки.

Следующий, 1999 год будет переломным в плане совершенствования воспитательной работы со студентами. Будет разработана концепция, которая в сложных экономических условиях должна поднять духовный уровень студентов.

Поздравляю с наступающим Новым годом всех работников студгородка и зам.деканов по учебно-воспитательной работе, желаю политехникам в Новом году продолжать славные традиции ТПУ – быть всегда впереди.