Председатель профсоюзной организации сотрудников Н.М.Глушко

1. В 1998 году, после длительного перерыва, был проведен оздоровительный сезон на базе отдыха \"Политехник\". В уходящем году также после длительного перерыва было проведено три сезона в детском оздоровительном центре \"Юность\".

2. Надеюсь на то, что 1999 год будет хотя бы не хуже предыдущего. Надеюсь на то, что сотрудники будут получать регулярно заработную плату, а студенты и аспиранты - стипендию и в повышенном размере.

3. заяц он и есть заяц! Опасаюсь «заячьих» прыжков в действиях Президента и Правительства, что может существенно отразиться на благосостоянии наших людей.

4. поздравляю всех сотрудников, аспирантов и студентов с Новым, 1999 годом. Желаю здоровья, счастья всем вам, вашим родным и близким.

Отдельно хочу поздравить и поблагодарить за работу на общественных началах профсоюзных активистов – от профорга до члена профкома. Всяческих вам благ!