Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Проректор по административно-хозяйственной работе А.А. Яковлев.

1. Уходящий год, это нормальный год, можно даже сказать счастливый для нас. Он запомнится нам, как год результативный. Университет прожил его без всяких потрясений, имея огромное хозяйство. Многие наши общежития получили призовые места, участвуя в конкурсах на лучшие студенческие общежития города и района. В учебных корпусах выполнен большой объем работы это видно каждому студенту и сотруднику.

Нельзя не отметим, того, что заметно изменилось отношение студентов и сотрудников к сохранности и чистоте отремонтированных учебных аудиторий, корпусов и мест общего пользования.

2. Планы ремонтных работ зданий университета на 1999 год не ниже, чем в 1998 году. С одной стороны, судя по обстановке в стране , приближающийся год пугает. Но есть надежда, что грядущий год для нашего университета будет плодотворней, чем предыдущий. Ждать чего-то от следующего года в наше время - это гибель, нужно каждому из нас думать, как в этих условиях жить и добиваться более высоких результатов в своей работе.

3. Нынешний год - год Тигра, сильного и агрессивною. Несмотря на это, мы пережили все трудности. Заяц - зверек, который труслив и боязлив, может запутать нас в этой суматохе.

Мы вступаем в новый год с надеждой и верой на лучшее, думаю, что кроме морковки и капусты, будет и другое.

4. Наши пожелания: каждому студенту, сотруднику, преподавателю, служащем и рабочему прежде всего добросовестно выполнять свои обязанности, принимать активное участие в повышении имиджа университета, сознательного и бережного отношения и использования того, что сделано в зданиях университета в уходящем году.

Пользуясь случаем, поздравляю всех сотрудников хозяйственного управления, которые при создавшихся условиях добросовестно несут тяжелую, повседневную и заметную всем ношу. Каждому из них в Новом году желаю плодотворной и эффективной работы, здоровья и успехов.