Новогодние мероприятия в ДК ТПУ

Чем же нас порадует родной ДК в дни тотального отмечания новогодних праздников?

Есть у меня ответ на этот вопрос. Двадцать девятого декабря состоится общеуниверситетский капустник. Программу подготовили коллективы ДК. В программе выступления команд КВН ТПУ, студенческого клуба бального танца «Диамант», также будут участвовать и приглашенные гости. Венцом праздника станет дискотека с подготовленной программой коллективом диско-клуба «Лицей».

Тридцатого декабря будет грандиозный праздник, подготовленный Комитетом по молодежной политике, физкультуре и спорту. На праздник будут приглашены активисты всех вузов Томска. В новогоднюю ночь в ДК будет проходить Новогодний бал, организованный диско-клубом «Лицей». Первые три дня нового года также будут проходить новогодние шоу в дискотеке «Лицей». А к Рождеству планируется провести Рождественский бал для сотрудников. И если вдруг кто-то из сотрудников хочет внести свои предложении по программе праздника, обращайтесь в ДК.