Быткомбинат ТПУ приглашает

Покажите мне студента, который не мечтал никогда дешево и комфортно принять душ, попить потом чайку или, например, газировки - здесь же, в метре от парилки, глянуть затем на себя в зеркало и, не отходя от кассы, слегка обновить прическу раза в полтора-два дешевле общепринятых расценок. Покажите мне такого студента, если найдёте, и я, пожав его мозолистую руку, посоветую ему не посещать «Быткомбинат», что находится в Студгородке на Усова. И без пего там предвидится аншлаг.

На снимках: парикмахер Олег Лютое, сотрудники быткомбината.

«Быткомбинат» сегодня: это 41 душевая кабинка: 16 женских и 2S мужских. Для студентов ТПУ дневного отделения при наличии студенческого билета (не забудьте!) все удовольствие от помывки обойдется в 2 рубля. Для остальных чуть дороже. Душевые работают с 12.00 до 22.00 все дня, кроме понедельника и вторника.

Приятно порадует посетителей наличие гардероба, кафе и парикмахерской.