Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

АВТФ

Один из самых популярных факультетов нашего вуза АВТ может похвастать чрезвычайно сильными абитуриентами, набранными в этом году. Большое количество медалистов в списке поступивших говорит само за себя. Также в этом году осуществлялся набор на две новые специальности

\"Информационные технологии нефтегазодобычи\" и \"Программное обеспечение вычислительной техники\". Помимо всего, в этом году на кафедре ОСУ постигать все премудрости будет студент из Китая Сюи Шаофэи, разумеется, для него составлен индивидуальный план занятий. Однако не только к нам на обучение стремятся попасть гости заморские, но и наши тоже не лыком шиты. Денис Анатольевич Шибико, например, откомандирован для продолжения обучения в магистратуру Университета штата Огайо (США) с продолжением срока обучения до июля 2000 года.

Общежитие к новому учебному году подготовлено. Что касается аудиторий, то текущий ремонт везде выполнен. Капитально отремонтированы помещения на кафедрах вычислительной техники и ИКСУ. Большая работа была проведена по подготовке помещения центра языковой подготовки.