КАФЕДРА ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра предоставляет возможность получения знаний двух иностранных языков (английский и/или французский) с любой ступени знания, включая \"нулевую\".

Дополнительная языковая подготовка на кафедре - это индивидуальный подход к учащимся, отработанные программы и современные технологии обучения, возможность языковой практики за рубежом - работа в летний период в США.

Дополнительную подготовку осуществляют преподаватели ТПУ и ассистенты из США или Англии и Франции. Для зачисления необходимо: подать заявление пройти тестирование (кроме начинающих с \"нуля\") и собеседование. По результатам тестирования студент зачисляется в группу соответствующего уровня (всего их 6). Период обучения зависит от уровня владения языком и может быть от 1 до 3 лет.

Адрес: главный корпус ТПУ, офис 208, тел.: 415-210