ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММЫ КИПРСКОГО ИНСТИТУТА МАРКЕТИНГА

ТПУ определен полномочным представителем Кипрского института маркетинга в Сибирско-Дальневосточном регионе. Студенты ТПУ имеют возможность стать одновременно студентами Кипрского вуза по одной или двум специальностям на платной основе. Кипрский институт маркетинга аккредитован Британским Привилегированным институтом маркетинга и готовит бакалавров и специалистов по программам маркетинга, менеджмента и делового английского языка. Дипломы CI M признаются в более, чем 30 самых престижных университетах мира. Обучение длится от трех до пяти лет. В первый семестр студенты интенсивно изучают английский язык и проходят обучение по программам CIM. Последующие семестры они изучают специальные дисциплины: экономика, организация бизнеса, математическая статистика, коммерческое право, деловой английский, маркетинг, менеджмент. Преподавание этих дисциплин ведется на английском языке. Таким образом за время обучения в ТПУ у студентов есть возможность получить диплом Кипрского института маркетинга. По всем вопросам и заявлениями на включение в состав учебной группы обращаться в деканат Инженерно-экономического факультета ТПУ.

Адрес: 8 учебный корпус, ауд. 310, тел.415-415. По вопросам обучения по специальности BUSINESS ENGLISH обращаться в деканат Отделения языковой коммуникации: 8 корпус, ауд. 262, тел. 415-817.